首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大寶閣[大坑道]
大寶閣[大坑道]
途经路线[7条]
11 (城巴)
21M (港島綠小)
41A (城巴)
41A 特别班次 (城巴)
511 (城巴)
63 (城巴)
63 特別班次 (城巴)
香港511 (城巴)公交车路线
柏園[大坑徑]-皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
共23站
柏園[大坑徑]
慧景園[春暉道]
金雲閣[睦誠道]
渣甸山花園[睦誠道]
睦誠徑[睦誠道]
盛苑[睦誠道]
畢拉山徑[畢拉山道]
渣甸園[畢拉山道]
渣甸臺[畢拉山道]
畢拉山道[大坑道]
渣甸山花園大廈[大坑道]
白建時道[大坑道]
瑞士花園[大坑道]
龍風臺[大坑道]
大寶閣[大坑道]
優悠台[大坑道]
香港真光中學[大坑道]
利群道[大坑道]
豪園[大坑道]
舊灣仔警署[告士打道]
分域街[告士打道]
海富中心[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
香港511 (城巴)公交车路线
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)-柏園[大坑徑]
共23站
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
海富中心[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
分域街[告士打道]
舊灣仔警署[告士打道]
豪園[大坑道]
利群道[大坑道]
香港真光中學[大坑道]
優悠台[大坑道]
大寶閣[大坑道]
龍風臺[大坑道]
瑞士花園[大坑道]
白建時道[大坑道]
渣甸山花園大廈[大坑道]
畢拉山道[大坑道]
渣甸臺[畢拉山道]
渣甸園[畢拉山道]
畢拉山徑[畢拉山道]
盛苑[睦誠道]
睦誠徑[睦誠道]
渣甸山花園[睦誠道]
金雲閣[睦誠道]
慧景園[春暉道]
柏園[大坑徑]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7